НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Выступление "Динамо" в ЛЧ уже промоделировали ###

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев предполагает: чтобы выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов, "Динамо" нужно получить 9–10 очков. "ГПУ" предлагает вероятный итог турнирной борьбы в группе F, где выступает "Динамо".

1 тур

"Динамо" — "Рубин" — 1:0
Воскресная победа над "Спартаком" (3:0) доказала прекрасную организацию игры чемпиона России и их умение действовать на контратаках. Однако Валерий Газзаев замечательно осведомлен с манерой игры стартового соперника. "Динамо" сыграет компактно, без разрывов в линиях. И победит благодаря индивидуальным усилиям Милевского и Шевченко.

"Интер" — "Барселона" — 0:0
Чемпион Италии в субботу особенно уверенно обыграл "Милан" (4:0). Но нужно учесть, что бывшая команда Андрея Шевченко сейчас не готова противостоять грандам еврофутбола. Поэтому "Барса" станет первой серьезной проверкой для "Интера". Итальянцы смогут нейтрализовать "козыри" соперника, однако и сами в атаке мало что создадут.

2 тур

"Барселона" — "Динамо" — 2:0
Лучшая команда мира, потеряв два очка в Милане, спокойно победит чемпиона Украины. У "динамовцев" оборона не настолько сильная, чтобы выдержать давление подопечных Гвардиолы.

"Рубин" — "Интер" — 0:1
Итальянцы победят на классе: забьют на первых минутах. Потом будет достаточно ровная игра, без голов.

3 тур

"Интер" — "Динамо" — 1:1
Поединок в Милане станет ключевым. "Динамо", благодаря концентрированным и плотным действиям, полностью способно противостоять чемпиону Италии и поймать свой шанс в контратаке. Отыграются хозяева ближе к концк матча, вероятно, с пенальти.

"Барселона" — "Рубин" — 3:0
Первый тайм "Рубин", наверное, продержится. Однако в начале второго пропустит и посыпется.

4 тур

"Динамо" — "Интер" — 0:0
Гости завладеют инициативой с первых минут, но ничего из этого не выжмут— им недостает остроты. "Динамо" ближе к середине тайма переведет игру в нужный ритм, который сохранит до финального свистка.

"Рубин" — "Барселона" — 0:2
Испанцы предпримут еще один шаг до выхода из группы, забив по голу в каждом из таймов.

5 тур

"Рубин" — "Динамо" — 1:1
В последнем матче на родном стадионе казанцы сразу ринутся в атаку и забьют быстрый гол. "Динамо" будет действовать не слишком выразительно, но ближе к концу матча отыграется — вероятно, после розыгрыша углового.

"Барселона" — "Интер" — 2:1
Гостям отступать будет никуда — они на равных будут соревноваться с каталонцами в первом тайме и даже поведут в счете. Но во втором "Барса" дожмет "Интер", забив дважды в конце встречи.

6 тур

"Динамо" — "Барселона" — 2:0
Каталонцы обеспечат себе первое место в группе. Вскоре им ехать на клубный чемпионат мира, и тренер "Барсы" побережет ведущих исполнителей. В холодную погоду на тяжелое поле динамовского стадиона выйдут резервисты гостей. И пропустят два "сухих" мяча — так, как это уже было с "Шахтером" в 2004-ом в Донецке и в прошлом году в Барселоне.

"Интер" — "Рубин" — 4:1
Хозяева легко разгромят российского дебютанта Лиги чемпионов. У него нет нужной глубины состава. Да и сезон для казанцев уже завершится.

Итоговое распределение мест:

1. "Барселона" — 13 очков2. "Динамо" — 9 очков3. "Интер" — 9 очков4. "Рубин" — 1 очко

"Динамо" опередит "Интер" благодаря большему количеству выездных голов в очной встрече.